Право – это неотъемлемая часть жизни нашего общества. Ни одно государство в мире не может процветать без четко оформленных правовых институтов, которые создают порядок во всех сферах жизни страны, будь то взаимоотношения в отдельно взятой семье или межгосударственные споры.

Однако за тысячелетия человеческой истории институт права превратился из отдельных высеченных на камнях норм в широкую и разветвленную систему, которую уже невозможно охватить беглым взглядом. И сегодня для успешной социализации и карьеры каждый гражданин своей страны должны знать как минимум основы самых разных правовых документов от Конституции до правил дорожного движения. Осознавая их важность, будет не лишним сказать, что начинать нужно еще со школьной скамьи, а тем, кто решил посвятить свою жизнь искусству права – предоставить возможность и в дальнейшем двигаться в этом направлении.

И университет Нархоз дает такой шанс каждому выпускнику школы независимо от гражданства!

Мы предлагаем Вам принять участие в нашей Международной олимпиаде по праву – интеллектуальном конкурсе, чьей целью является определение уровня знаний в области права среди учащихся выпускных (11-12) классов школ. В рамках олимпиады, Вы сможете не только испытать свои знания, но и в случае победы продолжить изучение основ права в Школе права и государственного управления университета Нархоз с полным или частичным покрытием стоимости обучения.

Олимпиада проводится на основе открытой, честной и конкурентной борьбы, мы не приемлем коррупции и подтасовки результатов. Ваши работы будут оценивать высококвалифицированные эксперты в области права, чей опыт и профессионализм не подвергаются сомнению.

Несколько фактов:

1. Учащиеся каких стран могут принять участие – абсолютно со всех стран мира, ограничений нет.
  2. Учащиеся каких классов могут принять участие – выпускных (11-12) классов обучения.
  3. На каких языках проводится Олимпиада – мы предоставляем выбор учащемуся – на казахском, русском или английском языках.
  4. Какие призы предусмотрены за победу в Олимпиаде – победители Олимпиады получат возможность получить гранты на обучение в лучшем университете Центральной Азии.

Не упусти свой шанс

Прими участие в Олимпиаде и стань членом нашей дружной семьи